Как понравиться мужчине???

Люда Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
о Профи (790) 17 лет назад
Оставайся собой, не нужно казаться хуже или лучше чем ты есть на самом деле. Будь искренней.
Остальные ответы
Leo Гуру (3413) 17 лет назад
ты уже мне нравишься.. видишь как это легко
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
немного шарма и он в кормане.... много ли им надо
Русич Гуру (3977) 17 лет назад
ПОказать, что он вам нравится, показать ему это своим поведением...
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Стать его идеалом!
А вообще, нужно себя ценить так, чтобы он чувствовал, что ты сильная, самоуверенная, независемая женщина! И ты, нравишься другим мужчинам! Тогда, твои шансы возрастают!!!
kozarmar@inbox.ru Ученик (102) 17 лет назад
сделать вид, что он не нравится!