OBLIVION: Нужна помощь.

2D Team Hollm's studio Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь знает как захватывать души в игре и что это вообще даёт, для чего это нужно?! Кто знает опишите пожалуйста подробно как это делать.

Лучший ответ
Margo Мастер (1381) 16 лет назад
Есть специальное закленание, при этом нужно иметь камень душ, которым можно купить в гильдии магов. Если я не ошибаюсь:)
Остальные ответы
x3mal Знаток (448) 16 лет назад
я проходил. Где то в лесах есть алтари. Там выполнишь задание ( не помню что за алтарь)
Потом тебе дадут набор доспехов УМБРА и меч в придачу. Этот меч и будет захватывать души при убийствах. Конечно если камни душ пустые есть. А так полно других предметов, но этот лучший.
Martynes Мастер (1285) 16 лет назад
Нужно: 1- пустой камень душ
2- заклинание для захвата душ
3- существо из которого можно извлечь душу

Накладываешь заклинание на подопытного, убиваешь его, пока действует заклинание, и вуаля- камень душ полон до краёв.
Смотри не расплескай!
Spa1keR Профи (836) 16 лет назад
Там заклинание нужно не помню какое