Как лечить плоскостопие у подростка
Моему сыну 10 лет. В течении 2-х лет у него болит правая нога, при физических нагрузках. 2 месяца он использует ортопедичские стельки, но врачи говорят, что это не поможет, потому, что степень плоскостопия высока.
Как можно в домашних условиях вылечить плоскостопие?
по моему ему побольше нужно ходить босиком по камням, точнее по гальке желательно по не очень крупной, средней. попробуйте может поможет я надеюсь. удачи.
Мм.. . могу только совет дать, каждый вечер и утро катать ногами выпуклую бутылку по 20 минут. Но не знаю, насколько это может помочь.