Как относиться к человеку, который говорит, что очень любит, обещает, что будет всё шоколадно, но всё остается словами...

Натуся Профи (725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мудруля Мастер (1558) 16 лет назад
он Вам точно нужен? ! завтраками кормить женщину мужчине не гоже!!!! может там какие обстоятельства особые, но.... У любителей обещать шоколадную жизнь, всё останется на словах! человек дела слов на ветер не бросает!
увы, таких сейчас многовато! -им так удобно-зубы заговарить и ничем себя не обременять
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
А никак не относится. Собака лает - караван идет.
Cheshire Профи (816) 16 лет назад
Как к пустозвону... лично я презираю людей которые только говорят, и ничего не делают. это удел трусов или лентяев