как заработать на машину?

Дим@Ник Знаток (349), закрыт 15 лет назад
рассмотрю все варианты!
Лучший ответ
Михаил Ларионов Мыслитель (7941) 16 лет назад
Надо начать копить на квартиру. Т. к. на неё накопить вряд ли получится, то на накопленные деньги купить машину. Это без балды. Когда ставишь сложную, труднодосягаемую цель, другие достигаются легче и быстрее.
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Продать квартиру или дачу!
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
в основном молча.... не здесь.... и работая....
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
НЕ есть не пить и работать работать работать...
сторож сторож Просветленный (27266) 16 лет назад
надо продать чего нить если нечего продать то украсть ...а заработать смотря как и чем тут сложно сказать ..могу копать могу не копать тут не катит
Дмитрий ФедатавУченик (53) 8 лет назад
ахахаха бл*ть ахахахаха могу копать могу не копать)))) Дайте мне машину))
Николай Бурда Мыслитель (6584) 16 лет назад
Работать НА старой НА новую!!!!
Иришка Мастер (1133) 16 лет назад
работать.. . и ежемесечно откладывать.... я думаю что не стоит откладывать точно ту сумму каторая нужна. . чуть-чуть побольше!!!! вдруг что подоражает! ! ,а если нет то останется, тож не плохо!!!!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Узнаешь как-поделись опытом с нами!
dsher Мыслитель (7358) 16 лет назад
Взять в долг у бандитов
ASD Мыслитель (5722) 16 лет назад
устроиться преличную работу получать где-то около 60000 руб. и бери машину в кредит за 2 года выплатишь !!!
Татьяна Александровна Мастер (1107) 16 лет назад
Если работаешь, то можно взять автокредит (например в Сбербанке невысокие проценты) . Я сама на первую накопила, а вторую в кредит взяла, продала старую - половину кредита сразу закрыла, очень удобно.
pegas Мастер (1957) 16 лет назад
ну тут 2 варианта: законно и не совсем законно: )
1 надежнее, работать надо головой, а если не получается, тогда ногами
Гера Профи (865) 16 лет назад
очень этого хотеть. Нет! не " очень этого хотеть", а так, чтобы жизни своей без машины не представлять. только тогда можно, как вариант, накопить на нее...