И всё таки, расстояние помогает отношениям или разрушает их?
а как же тогда любовь с доверием.... эээээх позабылась она видимо.... навсегда! Ведь настоящие чувства проверяются только при разлуке с любимым человеком, пускай и не на долгий срок.... Хотя бывает и так что чем дальше, тем быстреее.... забывается человек.... и тогда усёёёё проходит, мимо и мимо, как ненужные электрички) Но это лишь подтверждает то, что человек не был дорог.... сердцу)
растояние- еще никогда не обманывала чувства, наоборот давало время понять, что все же в душе любовь или просто страсть...
смотря на сколько вы доверяете друг другу. и на сколько серьёзны ваши отношения.
год может разрушил бы.. . вот я например не понимаю жен моряков клоторые (моряки! ) находятся в море по полугоду, году.. . Своего Любимого например из армии я бы дожалась, это фигня, я бы смогла это.... а впрочем, опять противоречу сама себе))))))) ) Если любишь, то всегда тоскуешь по Любимому даже если он просто вышел в соседнюю комнату
помогает, но при одном но если отношения искренные...