Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне гладить кота если он всё время бьется током

Анна Гуренко Гуру (4954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кriss Мастер (1692) 16 лет назад
Оденьте резиновые перчатки, и встаньте на резиновый коврик!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4269) 16 лет назад
Может его энергию да в мирное русло?: )
Светлана Галустян Мыслитель (5750) 16 лет назад
У меня моя чихуашка тоже бьется в последнее врямя. Больно....
Злобная Колю`чка Мудрец (10475) 16 лет назад
обработайте его антистатиком..
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Наверное кота надо побрызгать чем то от электролизации, например специальным лаком.
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
прополоскайте его в линоре и затем попрыскайте антистатиком.
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
Если бьётся - то гладь его в резиновых перчатках - тогда точно бить не будет)))) ) - закон физики)))))))))
Александр Едыгаров Знаток (439) 16 лет назад
необходимо его разрядить, можно в микроволновке или поместить в магнитное поле что сложнее.