Неужели правда?
Некоторые считают меня не симпатичной и даже оскорбляют! Это не приятно! Неужели это правда ???

да пошли ты всех нах.... парни же козлы:)))))))))))))))))
1.Ни адин нормальный парень не скажет что девушка "страшная", такчто те кто оскарбляет тебя уже неправы.
2.У всех вкусы разные, комуто нравиться, комуто нет.
на вкус и цвет товарищей нет
ну то что не симпатичная я бы не сказал конечно всё в поряде
но немного косметики стоит наложить
Смени прическу, немного макияжа.... И они штабелями падать будут. А вообще, полюби себя, какая ты есть. Нет некрасивых, есть неуверенные всебе...