Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.

katty Мастер (2330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Suf Профи (844) 17 лет назад
нет, много и других игр, которым темнота не помеха ;)
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
это не игра, к сожалению
x Мастер (1706) 17 лет назад
извините за дерзость,это чьи слова!)
и смотря что вы понимаете под любовью")
I Мудрец (14627) 17 лет назад
все игры предполагают наличие темноты в той или иной степени)))))))))))
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Напротив, Солнц.... С наступлением темноты ЛЮБОВЬ заканчивается.... а дальше - СЕКС.... Ярый и необузданный...)))))))
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Да и всё остальное - тоже игра :)
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
"Вся наша жизнь - игра"
Шекспир ;-)

Главное по каким правилам мы играем ;-) Всегда происходит трагедия, когда эти правила разные и еще хуже, когда правила "игры" постоянно меняют ;-)