Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я сам так делал!!

Moros Мыслитель (8042), закрыт 17 лет назад
Я сам желал многим,чтоб они покончили жизнь реальным самоубийством! Но я никогда не думал что ето когда нибудь коснётся и меня!!!! Я прошу прощенья у всех кто читал мой бред!! Мне очень жаль!! Но в отличии я сдержуу своё обещяние!"! Извините меня не держите на меня зла пожалуйста!!!!
~ЮлеНьКа~ Гуру (3124) 17 лет назад
мишасик...иди отоспись...и всё путём будет....
L. Мастер (2342) 17 лет назад
Я на тебя не обижаюсь, кто знает что бы мы сами писали, случисьс нами, то что произошло у тебя!Не вини себя, я уверена, что у тебя скоро все наладится и будет все зашибись!Удачи тебе, и помни что ты не один и мир никогда от тебя не отвернется!
Козырь Профи (815) 17 лет назад
спакойствие представь солнышко теплое травка зеленая и иногда вставляет а теперь выпей и лажись спать и все пройдет
Девушка Мечты Профи (510) 17 лет назад
Нпиши мне письмо.. Ты знаешь мне очень приятно будет получить хоть весточку от тебя! ! У меня даже слёзы выкателись.. Поверь.. . Если бы ты знал как мне сейчас плохо. . Но я же не дохожу до самоубийства.. Я тоже одинока. . .(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
hranitel Гуру (3958) 17 лет назад
А дальше...? подумай о тех кто тебя любит.. . мать.. . отец.. . другие близкие люди.. . которых ты любишь.. .
А впрочем это твое решение...! зачем просить.. . зачем держать.. . просто оставьть и страдать...? может это и выход.. . но им пользуются.. . ТРУСЫ.. . слабые люди.. .

P.S.: подумай еще раз.. . один.. . последний...
Похожие вопросы