Чего мужчины избегают и боятся?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pink Panther Мудрец (14377) 16 лет назад
неудач в сексе...
Источник: ;)
Остальные ответы
сергей Мудрец (12198) 16 лет назад
бешенных собак ночью в подворотне !
Lee Мыслитель (5145) 16 лет назад
Мы ссым, что вы от нас забеременеете!
Роман Ким Гуру (4036) 16 лет назад
У каждого свои проблемы.... Каждый боиться по разному.... Но я думаю что многие парни бояться ответственности.... Хотя это и не много глупо.... Но все же! Мое мнение, парни бояться ответственности!
Нина Гуру (3318) 16 лет назад
Неухоженных, базарных, истеричных баб! А так же скандалов, выяснений отношений.... И фразы: Дорогой. я беременна!))))))))
Antonio Banderas Мастер (1102) 16 лет назад
лично я боюсь измены, не со своей стороны. а со стороны милейшей половины человечества=)
†See•Dudi† Знаток (266) 16 лет назад
мм... смотря какаие они мужчины. К примеру одиночества, каких нить потерь, а избегаю.. . я даже не знаю вроде такого никогда не испытывал.... каждый разный
Александр Знаток (377) 16 лет назад
У каждого свои страхи….. хотя говорят… бояться удел слабых….. мы все в чем-то слабы, но не все признают это… чего боюсь я… честно… много чего (перечислять нет смысла)… но я умею бороться со своими страхами… и вам того желаю))