Девушки, Вам приходилось ради любви "наступать себе на горло"? идти против себя?

Лёличка Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Нет и не будет этого . Любовь не требует жертв ни от тебя ни от него . Если есть любой дискомфорт надо уходить.
МИР ВАМ !
Остальные ответы
Sorrento Мыслитель (6598) 16 лет назад
да, бывает. Бывает, что по-другом никак... это жизнь. уверена, что многие мужчины тоже так же поступают когда нужно.
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
да. совсем недавно была такая ситуация! и я ни о чем не жалею!)))))))
Екатерина К Профи (860) 16 лет назад
какая же после всего этого любовь? любовь должна помогать - а не идти против тебя
Елена Соловьёва Знаток (250) 16 лет назад
Никогда женщина недолжна принебригать собственным достоинством, иначе об неё очень быстро "вытрут ноги"... Он делает 3 шага Вам навстречу, Вы ему - 1. И Вы оба довольны. Даже если мужчина не показывает это.
Иринка _ Мудрец (13862) 16 лет назад
да, но больше постараюсь так не делать....
Persik Style Профи (581) 16 лет назад
Любовь вдохновляет на великие дела, и она же мешает их совершать! Мне не раз приходилось идти против себя.. . когда ты действительно любишь, пожертвуешь чем угодно (даже своими принципами!! ) Удачи тебе! ! ))
kati-k Мастер (1292) 16 лет назад
Да, итоге это оказалось все зря. И больше так не поступаю)