Подскажите пожалуйста!)))

Seva Veselov Профи (607), закрыт 13 лет назад
Есть такая игра, в ней загадываешь ситуацию, а те кто отгадывают задают тебе вопросы на которые можно ответить "да" или "нет". Я знаю про кота и аквариу, про солдат в сортире, про мешки с песком и спичку, про водолаза по среди опушки и обгорелого леса, про шкаф с опилками.... подскажите пожалуйста ещ1, очень надо!!!! Напишите пожалуйста ситуацию и ответ.... Всем заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
про мужика посреди ппустыни со сломанной спичкой знаешь? нет скажи я тебе напишу