почему он так поступает со мной??

anonymka Профи (685), закрыт 16 лет назад
у меня есть парень мы с ним встречаемся уже где то больше чем 7 месецов.
так вот когда мы с ним первый рас в месте были он со мной растался был, потом назад вернулся.
главное после раставание он пообишал точто такого больше не будет но прошло время и вот теперь снова как я понила он начил намикать. я от него 80 км живу и мы видимся один рас в неделю, так вот звонит он мне и говорит, я тебя так люблю но жалко точто ты от меня далеко живёшь..

зачем он эти слова говорит??? первый рас когда до растование он сперво такое тоже говорил это ладно. потом я спрашиваю ты на выходные приедишь ко мне???
он отмазался и говорит ой я мол до 17,00 работаю и потом не приежу к тебе иза работы.а я сама его хорошего знаю точто дома он не будет а с братьями куда нибуть уедут лижбо чтобы не ко мне и меня обмануть...

а я незнаю что лутше????

забыть его и отпустить??? если он так поспупает???

среди недели он вообше 1 рас позвонит и всё а другое время смс только. вот что эта за дружба??? вы бы так дружили???

но я серовно его люблю и боюсь точто он позвонит и скажет мы с тобой растоёмся точто далеко живёшь, извени меня.

как мне быть лутше????

я не хочу его потирять вот это я знаю только....
Лучший ответ
Анастасия Ковалёва(Свечкова) Ученик (155) 16 лет назад
незнаю почему так поступает! но могу сказать тебе точно что отношений никаких нет, и не будет! любовь на расстояний конечно не плохо, но все же лучше отпусти его раньше, пока еще не затянулась к нему сильно! если не отпустишь, то в ксором времени поймешь, что была дурой что раньше не отказалась от таких отношений! поверь мне
Остальные ответы
серенький Ученик (26) 16 лет назад
значит он тебя не любит а тк наверное привязанность или у него кто то появился так что держись
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Да ни хрена ты его не потеряешь. Ему с тобой удобно: потрахался и поехал!
Ксения Гуру (3017) 16 лет назад
хе.. конечно ему не интересно с далекой.. когда есть рядом девочки.. я уверена, что он скоро тебе позвонит и скажет.. извини.. я люблю другую..
officexenon Гуру (2762) 16 лет назад
интересно почему ты не можешь, взять один день в неделю. Красиво одеться, навести марафет и приехать к нему на работу,,, Заходишь так, заранее купив цветы,,,, прям на работу, и при вех сотрудниках говришь ему, что это самый прекрасный и самый лучший мужчинка во всем мире, и даришь ему свой поцелуй. потом просто уходишь, и едешь домой,,,. вот посмотришь, У НЕГО и в мыслях больше не будет с тобой расстаться, он будет убежден, что такую кк ты он не встретит, да и вообще, делай попбоьше приятного и необычного.... удачи
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
прочитала и была в шоке!! ! не от ситуации - тут все банально.. . ты в каком классе учишься? и что у тебя по русскому языку стоит? бросай этого парня - к тому же у вас и отношений то серьезных нет - и садись изучать великий и могучий!!!
BARBIE Профи (848) 16 лет назад
бросай!!!! пока он не бросил, а то больнее будет!
Юляша Знаток (362) 16 лет назад
ТуТ ДаЖе ДуМаТь НеЧеГо.... БрОсАй ЕгО, ПоТоМу ЧтО ЕсЛи Он Тя БрОсИт БуДеТ ГоРаЗдО БоЛьНеЕ!!!! Да И Не ЛюБоВь ЭтО. ЕСлИ Бы Он Тя ЛюБиЛ, ТО Он ХоТеЛ бЫ ТеБя ВиДеТь ВсЕгДа, А Не ОтМаЗыВаЛсЯ ПоСтОяНнО И ПрИеЗжАл Бы КтЕбЕ ПоСлЕ РаБоТы! ) Не УжЕлИ Ти СаМа Не ПоНиМаЕшЬ ЭтОгО. ТаК, ЧтО ЗаБуДь И ОтПуСтИ.... жЕлАю Те УдАчКи!!! =)))))))
|Ягодка| Мастер (1131) 16 лет назад
ЗуБуДь... Он пРоСтО тЕбЯ нЕдОсТоЕн!!!! У нЕгО к тЕбЕ нЕ лЮбОвЬ (вОзМоЖнО)... а тАк... пРиВяЗаНнОсТь...
Юлия Альгердовна Мыслитель (6322) 16 лет назад
Такая же фигня. Я-в городе, он-в области. Видимся раз в неделю. Причём дело не в сексе. Меня такое положение вещей не устраивает. Что делать? Расставаться... другого пути не вижу.. Он никогда не переедет в город, я никогда не смолгу жить в посёлке... Увы и ах... ((