Что подарить девушке?

Шурик Мастер (1748), закрыт 16 лет назад
В воскресегье я иду на день рождение! Что можно подарить девушке? ? Ей 19 лет, у нас приятельские отношения! Мягкая игрушка дарилась не так уж и давно. Посоветуйте!! !

Пишим кто что дарил своей девушке, парню!!
Лучший ответ
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
если есть общие подруги, то спроси у них - они ж ходят вместе по магазинах, сплетничают .. наверняка подскажут, что она хотела бы в подарок (или просто себе купить)
Зимой актуально подарить, например, кожаные перчатки
Или красивый цветок в горшке - всегда приятно - то не цветы простые, что выбросишь через пару дней
Можно подарить чтото с бижутерии
ИЛИ если у нее еще нету - шкатулку для драгоценностей - сережек, колец, цепочек итд
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Ну если мягкая .. уже дорилась .
Тогда может.... А?
Ирина Храмкова Профи (956) 16 лет назад
Косметика, бижутерия, парфюмерия, канфеты, цветы, различные сувенирчики.. . выбор огромен.
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
Конечно косметика это бред.... ты наверняка не знаешь ее конкретного вкуса... .
подари ароматические свечи или каку-нибудь оригинальную вещь. Трудно предлагать, когда не знаешь человека... что он любит, чем занимаеться....
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Что-то из косметики!! Например подари, суперскую пену для ванны, гель, лосьен или еще что-то из такого!
Или зайди в магазин сувениров и там подбери, что-то!
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 16 лет назад
Я бы хотела получить в подарок сертификат на посещение салона красоты, массажа, оплаченную на месяц дорожку в боулинг, посещение бассейна, карточку в салон элитной косметики. Ну то есть и не просто банальные деньги, и не безделушку, а чтобы я сама как бы выбирала подарок но за Ваши денежки.