Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщины так любят меха?))

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
хм.. срочно приняла решение полюбить меха!)).. замёрзла чтоли?)).. а вообще думаю, что тех кого любишь.. нужно баловать!.. примерно так..) )
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Это их Слабость... .
Меха и Бриппианты....
Пользователь удален Гуру (3017) 16 лет назад
Не всем! Просто наверное своей шерсти не хватает!
Nosok_polosatik Профи (531) 16 лет назад
и не только меха но и всю роскошь, потому что мы сами - самое дорогое что есть у мужчин!
Вишня Гуру (2782) 16 лет назад
Женщина-кошка живет в каждой из нас, разве что слегка разнятся пропорции этого "генетического" коктейля. Очевидно, именно поэтому неистребима и любовь женщины к мехам - ласковым, манящим и волнующим, всегда скрывающим нечто непредсказуемое. Женщины любят кутаться в меха, зарывая в них свои тайны, так же, как и многие мужчины пытаются укрыть свою беззащитную сущность в обильной растительности на лице.

МЕХА - это животная страсть и неосознанное кокетство, это средство маскировки и обольщения, это завеса недоступности и сексуальный призыв одновременно. Вот почему, наряжаясь в меха с приходом зимних холодов, мы производим столь же сногсшибательный эффект, как и при весеннем "разоблачении" из вороха теплых одежек.