Как вы думаете что нужно этой девушке (кроме груди) , чтобы стать привлекательнее?

Cortney Black Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Это фото моей подруги! Она очень закомплексована по поводу своей внешности! Посоветуйте какой цвет волос, какая причёска, макияж. . Помогите ей поверить в себя!
Лучший ответ
Мария Шпортько Профи (825) 16 лет назад
мне кажется ей пойдет челка. а еще ей не идет такой макияж, на мой взгляд.
красную помаду заменить блеском (розовым или прозрачным) , серые тени- песочными и коричневыми, добавить бронзовых румян (чтобы посвежее личико смотрелось) , тушь взять почернее, чтобы акцент на глаза и на реснички сделать. а еще я бы ей цвет волос поменяла-
потемнее немного (что-то типа карамельного, светлого шоколадного и т. п. ) и пусть сходит в салон брови подкорректирует. ну. конечно, немного солярия тоже лишкой не будет.. . а так вообще на вкус и цвет, как говорится.. . че она вообще комплексует? на вид очень приятная девушка. а я так просто свое видение ее написала. ну удачи! ;)))))
Остальные ответы
saint Мастер (2103) 16 лет назад
ничего она и так прелестна
Изюмовна Мастер (1848) 16 лет назад
Норальная симпатичная девушка
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Девушка вполне, причёску немножко изменить, челка очень пойдёт.
Адель Знаток (278) 16 лет назад
ничего ей не надо!! !
очень красивая девушка:)
Карамелька Знаток (425) 16 лет назад
уверенность в себе - в первую очередь а девушке нужно в солярий
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
прежде всего полюбить себя.... и понять.... что это внутри, а не снаружи....
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
красота и фигура в норме.. если только лоб закрыть - придумать прическу
Dima sys Гуру (4886) 16 лет назад
вроде и так хорошенькая
Дарьяна Мастер (1951) 16 лет назад
нужно самооценку поднять... даже если у нее смениться цвет волос, прическа, и т. д.... можно остаться замухрышкой... нужно из нутри в себя поверить...
Гармония Профи (972) 16 лет назад
Очень приятная, привлекательная девушка.
И с грудью всё в порядке я думаю.. .
Может челку сделать?.. .
Но я бы ничего не стала менять...
Денис Банцекин Знаток (444) 16 лет назад
Вполне нармальная девушку, не фиг париться
Анна Лавринович Знаток (410) 16 лет назад
сменить цвет губной помады, блеска, он ей точно не идет. А так поверить в с ебя)
Self Мудрец (13940) 16 лет назад
На Уму Турман похожа. Разве этого мало?
БрюНЕТка_ Мастер (1137) 16 лет назад
какие красивые глаза, надо подчеркнуть их красоту ;)
пусть делает каскад или карэ... а цвет мона оставить и отпустить чолку :) вотЬ!!! !
а носик и ротик аккуратные, можна не трогать, просто красить блеском губы...
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
по-моему, славная девочка. подзагореть, блондинкой стать, (мне кажется челка нужна) и супер будет
Galya Korshunova Знаток (258) 16 лет назад
перестать комплексовать!! ! Если она сама себя не ценит, то кто будет?
Владимир Черных Мыслитель (8585) 16 лет назад
сменить губную помаду (а лучше вообще не красить губы) и улыбаться. И всё! ;)
Даниил Сердюков Знаток (483) 16 лет назад
стирижку сделать попышнее.. . создать обьем как говорится. . немного темнее волосы. . каштановый подойдет.. . серые тени убрать. . сделать поярче какие-нить.. губы блеском накрасить... ну пожалуй все. пусть поэксперементирует!!! а ты ей помоги))
Виктория Макарова Профи (529) 16 лет назад
цвет волос-темно русый или шоколад, солярий или использование автозагара и все, она очень симпотичная
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Довольно симпатичная девчонка! Для начала надо покапаться в голове, откуда комплексы?