Как можно вернуть того, кого любишь больше жизни Недавно я рассталась с моим любимым, которого сильно люблю

Инабат Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Обиднее всего то, что он врал мне, говоря, что тоже любит меня, что он никогда меня не оставит. А недавно сказал, что любит другую, что со мной он хотел всего лишь переспать. Но несмотря на это я простила его и хочу вернуть его. А с другой стороны, эта боль невыносима, и я хочу забыть его навсегда, но у меня не получается. Как его можно забыть, ведь он все равно не вернется!
Лучший ответ
Image_girl Профи (905) 16 лет назад
Знаешь, сама прошла и знаю что это значит. Просто задай себе вопрос А нужно ли тебе это? Ведь все будет намного хуже.... даже если он и вернётся, то не будет твоим.... Чтобы забыть человека нужно его отпустить, а на это нужно время.... а чтобы отпустить, нужно простить. Чтобы простить надо понять. а мы не всегда можем другого человека, поэтому страдаем от того, что не можем забыть....
Остальные ответы
Андрей Ученик (239) 16 лет назад
Срочно в фитнесс зал, бассейн, кино, вечеринку, театр.... и так недолгое время )
~Harmful Girl~ Знаток (311) 16 лет назад
Успокойся, соберись, найди другого и поиздевайся над бывшим!
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
незачем и возвращать. а чтоб забыть - перестать общаться, видеться, слышать. вообще заняться своим хобби например
Astra Мастер (1062) 16 лет назад
не стоит зайчик в твоей жизни еще будет море просто океан мужчин и не надо тратить свои нервы на них !!!
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом