как понять что я дествительно люблю одного человека?

котя Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Когда его увидишь, единственным твоим желанием быдет, что бы время остановилось. вначале - кругом голова от счастья... .
а вот потом - если ты просыпаясь утром и видя одну и ту же моську, так же счастлива как и вначале - значит это и есть твой единственный. тут уж только сердце подскажет, разум в этом деле отшибает))
Остальные ответы
КисЮленька Гуру (3661) 16 лет назад
Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь!!!