Экстремальный секс - это какой?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
как это понять?:)))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (972) 16 лет назад
это когда во время секса адреналина вырабатывается больше, чем половых гормонов....: -)
Остальные ответы
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Стоя в гамаке! Попробуй! Суперр!))))))))))))))))
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
На вершине Эйфелевой башни, Джомолунгмы, во время полета с парашютом, в подвешенном (например под мостом) состоянии и т. п. и более прозаичные виды: на дереве, в шкафу, на люстре и т. д.