Какой подарок можно подарить хорошему человеку, если ничего онем не знаешь В финансовом плане проблем нет

Мария Мастер (1007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
красивую картину, что-то очень красивое что и тебе понравится, когда этот человек увидит что ты искренне дариш подарок, ему понравится даже если это уже у него есть. это моё личное мнение :)
Остальные ответы
Romka Мастер (1074) 16 лет назад
ауди тт новую ))) вообще клас тачка ))
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
что-то о нем ты обязательно знаешь) подумай.
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Ну, тогда реактивный самолет. Я думаю, он будет рад.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рада иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время :-)))

Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
хороший подарок, я думаю точно пригодится ! "Parker"
Shnapy Ученик (219) 16 лет назад
ПРивит! Я Никита! Если этот человек тебе нравится то подари ему шоколадное сердце, чтобы намекнуть на чувства! Если друг, то подари то что красиво, затейливо, современно.