Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

купила парню на Новый год мягкого зайца....и так и не подарила... ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ЗАЙЦЕМ?

luxuryphoto Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zakir Radosov Мастер (1217) 16 лет назад
Hу если он тебе дорог то скожи вот прости те подарок (ну+ише что нибудь) а если нет можеш подорить другому или оставить себе.
Остальные ответы
Анетта Гуру (2651) 16 лет назад
Подари на День святого Валентина. Праздник любви, немного шуточный, вот заяц и к месту будет. Моему брату (20 лет) собаку мягкую подарили. Так она у нас на компе живет.