Мужчины,ответьте!Если бы Вам пришло письмо от хорошей знакомой,но нелюбимой,девушки с признаниями в любви,как бы вы

Карина Оракул (70449), закрыт 17 лет назад
отреагировали?
Лучший ответ
Михаил Юрьевич Ученик (141) 17 лет назад
Скорее всего посмотрел бы что из этих отношений могло бы получиться. В жизни нельзя просто так упускать любовь, даже чужую слишком ценная вещь, если конечно девушка хотя бы не вызывает отталкивающих чувств, такое иногда бывает на вкус и цвет как говорится...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
такого не может быть
Источник: www.gaym.ru