как найти анкету на mail,ru служба знакомств когда знаеш емеил ,,,-@mail.ru помогите

Михаил Никуляк Ученик (108), закрыт 15 лет назад
как найти анкету на mail,ru служба знакомств когда знаеш емеил ,,,-@mail.ru помогите
Лучший ответ
scorpio Знаток (290) 16 лет назад
в Мой МИР есть Поиск людей, с левой стороны внизу ставишь флажок е-мэйл и пишешь его в окно, нажимаешь Поиск и ву-а-ля! :)))
Остальные ответы
Валерия Ганяйло Профи (633) 16 лет назад
Неужели так сложно познакомиться на улице????
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Через М-Агента. Установи, нажми Добавить контакт.. . там выбери Поиск через почту и пишешь мыло.
Пользователь удален Мастер (1033) 16 лет назад
если по агенту общаешься, то открываешь добавить контакт (внизу самом под контактами) , нажимаешь на Е_меил вписываешь туда адресок, нажимаешь поиск.. . несколько сек. и тот чел. у тебя перед глазами! нажимаешь с права на его анкету, на его мир.. . и ты там!
Источник: меил агент