Священную трубку сна Утром вышел во двор А там уже весна Всю ночь раскуривал трубку сна Силясь понять что что-то не так То ли великая ночь холодна То ли слишком священный табак
И всю ночь До самой утренней звезды летал в сады Семирамиды улиткой липнул на листы И всё казалось простым и понятным Но меня увозили обратно
Всю ночь разжигал костёр любви Великую ночь Священный костёр любви Утром вышел во двор А над домами летят журавли Смотрел на солнце Силясь увидеть какой-нибудь знак То ли великое утро смешно То ли я совершенный дурак…..
Утром вышел во двор
А там уже весна
Всю ночь раскуривал трубку сна
Силясь понять что что-то не так
То ли великая ночь холодна
То ли слишком священный табак
И всю ночь
До самой
утренней звезды
летал в сады Семирамиды
улиткой липнул на листы
И всё казалось простым и понятным
Но меня увозили обратно
Всю ночь разжигал костёр любви
Великую ночь
Священный костёр любви
Утром вышел во двор
А над домами летят журавли
Смотрел на солнце
Силясь увидеть какой-нибудь знак
То ли великое утро смешно
То ли я совершенный дурак…..
Какая група исполняет сей шедевр?