Человеки, как сделать фотоальбом открытым для просмотра?

Любовь Букреева Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
У меня есть фотоальбом, но на странице в Моём Мире в разделе Фотоальбомы - альбом не отображается и есть запись: "У вас нет ни одного фотоальбома ", НО на правой стороне страницы Моего Мира, в колонке: "Блог. Фото. Видио. Ответы. ", когда заходишь в "Фото", то там написано: "Альбомов: 3". (Предметы, ответы, мои фото)

Да,... что-то замутливо я объяснила, ..=(
Заранее спасибо.
Ваш чайничек =))
Дополнен 16 лет назад
Вопрос решён. Но если есть интересные предложения - буду рада.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Нужно создать альбом в обычных, а не в спец.
Остальные ответы
nord_oSt Мастер (2121) 16 лет назад
Мой Мир он сам по себе еще сырой.... Размести фотки на foto.mail.ru и будет счастье...! =))) Удачки.... Ой да.... забыл.. . там когда альбом создавать будешь не забуть воткнуть галочку чтобы могли все пользователи просматривать....