Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда парень на 4 года тебя старше-это нормально?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Нормально, если только тебе не 14.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
тут недавно Том Круз женился на девушке, 14 лет разница, а ты...
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Да он будет тебя на руках носить, поверь мне !:))))))))))))
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
На 4 года - ещё нормально)
Пример: У меня есть знакомая, ей 15, а её парню 27...
...Педофилия сплошная!! !
А 4 года - пустяк да и только.
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Конечно нормально!!!!Почему нет???
_N@t@shk@_ Ученик (146) 17 лет назад
Отлично. 4 года не 40 лет)) Меня парень был старше на 5 лет это было замечательно, чем с ровестниками)))))
Oleg Oleg Мастер (1146) 17 лет назад
Я в такой же ситуации... думаю самое то!
Nadin Гуру (3103) 17 лет назад
Это самая нормальная разница в возрасте. Когда парень ровесник, или младше, с ним, как правило, скучно. Темы для разговора заканчиваются, и начинаешь чувствовать "что-то не то". Тем более романтические отношения в подростковом возрасте дают тебе возможность набраться опыта в отношениях. С ровесником опыта будет набраться достаточно трудно, и вы будете учиться вместе. Когда парень старше, он умнее, взрослее и с ним гораздо интереснее. И этого самого опыта (я не о сексе) набраться можно значительно больше.
А вообще, это дело каждого. Некоторые любят маленьких, и становятся для них "мамочками", другие, наоборот, на 10-20-n лет старше, к ним относятся, скорее, не как к девушкам, а как к дочерям. Если же нужны оношения равные - парень и девушка, разница в возрасте должна быть незначительной. 4 года - самая идеальная.
Хотя.. . я уже сказала, это дело каждого.
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
не слушай эту линду-цветочка, разницы нет, что ОН старше тебя или младше. люди в 30 могут быть скушнее, чем 17-летние парни. вот у меня парень - ему 20, мне-24, не ощущаю разницы в возрасте, он умный, сильный, начитанный, я им горжусь
Eva Ученик (228) 17 лет назад
Мой вообще на 15 старше ; )
Похожие вопросы