Люди! Прошу! ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Мастер (1148), закрыт 16 лет назад
Моя девушка на меня обиделась, как лучше всего попросить прощения?
Лучший ответ
Евгения Волкова Гуру (3236) 16 лет назад
Купить красивую коробочку в виде сердечка и набить ее вкусными, вкусными конфетами.. . я бы не устояла
Остальные ответы
Юлия Малышева Гуру (4767) 16 лет назад
так и попросить! шакал, я, мол паршивый!
Светлана Волк Знаток (380) 16 лет назад
купи ей подарочек, маленький, но от души и извинися
No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
Зависит от неё и от того, почему вы поссорились... .
Купи цветов, прийди к ней под дом, вызвони, пусть спуститься и проси прощения....
Леночка Профи (922) 16 лет назад
купить большой букет роз, мягкую игрушку и просить прощение - можно на коленях, а можно и стоя
Катенька Гуру (3826) 16 лет назад
Да-да, купить нам надо цветочки, без подарка и не суйся
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
Выложи сердце из свечек под ее окном.. и зажги... только когда темно.... или.... привяжи к ручке двери мноооооооого воздушных шариков (лучше с гелием) , на каждом из которых напиши "ПРОСТИ", или "ЛЮБЛЮ"....или еще что в этом духе... точно не устоит))))))))
СнежоК Мастер (1709) 16 лет назад
купи ей красивую розу.... скажи ей как она сильно тебе нужна, что бы она тебя простила.... короче чем больше комплиментов, тем быстрей она расстаит! :)
Pr!kolavicH Профи (660) 16 лет назад
Покажи ей как ты её любишь!!!
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
Все зависит от ситуации и степени вины. В первую очередь никого не слушай и действуй по итуиции - она не подведет...
jkmuf ytvxtyrj Гуру (3031) 16 лет назад
от всего сердца и с душой. глядя ей в глаза, если возможно. в моей жизни один молодой человек под моим окном на асфальте написал Оля прости меня.. . краской.
простила
лапочка Знаток (307) 16 лет назад
искренне, неожиданно, с маленьким сюрпризом и признаниями в большой любви