Мужчины всё путают и сами не знают чего хотят?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Они-то знают, но просто пудрят нам мозги зачастую, а мы, наивные, верим...
Роман Кучук Мастер (1630) 16 лет назад
Нет конечно.. Но всякие бывают. В основном мужчина отличаются большей решимостью и инициативой... И часто целеустремлённы...
калючка Мастер (2030) 16 лет назад
думаю, было бы правильней, если б в начале предложения стояло слово "женщины"))))))
Катя Мастер (1180) 16 лет назад
))) не всегда! и не только "мужчины всё путают и сами не знают чего хотят"..
Alwina Kohl Мастер (1530) 16 лет назад
а сейчас не только мужчины но и женщины уже не знают чего же нам всем надо
Екатерина К Профи (860) 16 лет назад
догадываются, но бояться признаться
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 16 лет назад
мужчины не путают точно знают чего хотят во всяком случае от девушки.. . уж явно не в шахматы играть.. . только спугнуть бояться
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
Проведи опрос мужчин, вдруг поможет...
yurok Мастер (1263) 16 лет назад
мы всегда знаем чего хотим....
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы нахальнее, точно также как еслибы женщины знали поближе мужчин - то стали бы еще кокетливее! ;)))