Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маргарита и Мастер или Маргарита и Воланд?

Галина Малина Мыслитель (5482), закрыт 16 лет назад
Скажи мне, пожалуйста, как ты видищь образ "Мастера и Маргариты": кто тебе больше запомнился- Маргарита и Мастер или Маргарита и Воланд?
Лучший ответ
djdf Гуру (3233) 16 лет назад
Если нет любви - то женщина хочет быть с Воландом. Если есть любовь - то женщина хочет быть с Мастером, даже если на самом деле этот мастер не то, что не мастер вовсе, а просто лопух недоделаный.. . А запомнился мне больше всего Понтий и Пилат. А еще мне запомнился эпизод, как Мастер встретил Маргариту. А потому это запомнилось, что я имел удовольствие в своей жизни встретить свою любовь. И за последние годы - никакой секс не сравнится с тем, что испытываешь в любви. Это просто разные вещи. И никакие аксесуары и "красивое ухаживание" с последующим биологическим продолжением никак не могут восполнить потерянное. Это ничто в сравнении с любовью. Нельзя заниматься любовью - можно сексом заниматься, можно трахаться, можно заниматься развратом, и т. д. и т. п. А любовь - это такая штука, что можно любить, а вот заниматься любовью - это нечто бессмысленное.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
Вообще не читал! Не вижу смысла а если смысла нет значит это глупость.
Serega Гуру (3930) 16 лет назад
Маргарита и Воланд.