Задевает ли Вас недостаточная чистоплотность окружающих или

Людмила Просветленный (32919), закрыт 16 лет назад
в текучке дней всё проходит мимо? (Имеется в виду чистоплотность в широком понятии этого слова) .

"Намусорили"
автор фотографии: tomcat
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Еще как задевает. Особенно неряшливость близкого человека. Только и ходишь убираешь за ним.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2019) 16 лет назад
Вообще очень сильно задевает.... встречался с девушкой, она говорит по ласкай мне животик.. . ну я начал, потом залез пальцем в пупок а там грязь беееееее.... (((((((((((((((
мария левина Гуру (4686) 16 лет назад
Задевает, но дурной пример заразителен. )))
profusion Профи (650) 16 лет назад
очень!! ! везде!! !
особенно мужики с перегаром в лифте..
Pchelomayka Профи (898) 16 лет назад
от настроения наверное зависит, бывает, ненужную бумажку пол дня в кармане таскаешь, а бывает и наоборот, аж подмывает поднасрать где-нибудь)))
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Да конечно как же иначе, но я думаю что в первую очередь это уж очень сильно пусть парит окруж. а нам всем будет примером ха ха)))))))))))))))))))))))))))))) )
Надеюсь мир когда нибудь будет чистее))))) )
Удачи вам.. .
Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!!Твори добро на всей земле!!!!Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!!Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Rose Glitters - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ксения Шестакова Мастер (2373) 16 лет назад
да, конечно. Но их можно исправить! но... вот это но всегда есть.
Andy Camper Мастер (1157) 16 лет назад
в душ-еееее) девочка несущая фантик в урну -еееее) дядечка кинувший пачку из под сигарет под ноги -фууууууу ( пролетевшая за окном пустая бутылка-фуууууу ( приятно пахнущая женщина-ееееее) в автобусе мысль "блин ну от когож так прет"-фууууууу ( уборщица в подьезде-ееееее) щет в квитанции квартплаты: за вывоз мусора-блин... ну а куда деватся ) грязь под ногтями у продавщицы картошки-такая работа) таже продавщица в кругу знакомых на новогодней вечеринке с дорогим маникюром -еееееее) блин зубная паста кончается-ууууууу) вобщем думаю ответил на вопрос ))))
Ira-Bagira Профи (779) 16 лет назад
Очень задевает... ездила в Томск на несколько дней, вернулась и Новосибирской показался мне большой помойкой... досадно...: *(
Ольга Мастер (1898) 16 лет назад
Очень сильно задевает... как в общем, так и частности.
И поднимает настроение когда видишь ухоженные домики, садики, клумбы, дворы.
Это так прекрасно :)
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Да меня ваще много чего задевает! )))
Источник: ПРИВЕТ!! ! )))
ЛюдмилаПросветленный (32919) 16 лет назад
Добрый день, Огонечек!
Позитива и отличного настроения. *-)
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Спасибо,Людочка!!! ))) И тебе того же!!! )))