А может Сид сделал правильно? я бы сделал именно так

Slava Kapliy Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Ето подобие смерти, когда ложищься спать и думаеш что ето страшный сон. что утром разбудит звонок любимой. Она уже больше недели стоит постоянно перед глазами, не могу толком есть ничего, спать такое слово забыл (она не просто жизнь-она мой мир! она как Ненси для Сида Вишеса, для Ромео -Джульетта, для Клайда Бонни. Без нее жизнь жалкое сушествование. Ето не обычная влюбленность от которой пройдет время и время вылечит. что мне делать без нее? я покончу жизнь чтоб не продолжать жалкое сушествование. Извините за мой крик души, я не вижу просто другого выхода
Лучший ответ
Катюша Профи (904) 16 лет назад
угу, вперед и с песней
Slava KapliyУченик (109) 16 лет назад
я тоже так думаю, спасибо за поддержку.
Остальные ответы
hellcat Мастер (1310) 16 лет назад
vuxod vsegda est' a smert' ni4ego ne rewit!!!!prosto nado dobivat'sya svoei lyubvi!!!!i ne sidet' slozha ruki!pridymyvai....
Slava KapliyУченик (109) 16 лет назад
я наверное уже решил, что что а руки я не оставлю в ""покое" - им будет отдельное задание в моей жалкой жизни
Будко Дарья Ученик (200) 16 лет назад
сид был слабым человеком по этому он так и поступил. (если человек что-то хочет на самом деле он сделает все для того чтобы это исполнилось) только слабые люди поступают как он!!!!
Slava KapliyУченик (109) 16 лет назад
ты вообше знаеш как он умер? он был лучше солиста секс пистолс, но когда однажды пришел с концерта его девушка лежала с ножем в спине(она , и только оон понемала его в жизни), его осудили, внес заставу и ввел гремучую смесь(передоз)
Будко Дарья Ученик (200) я знаю как он умер!!!!я знаю их историю!просто человек никогда не должен сдаваться у меня тоже умер мой любимый!но я живу!я знаю что я никогда не полюблю другого человека,но я еще знаю что есть люди которые любят меня,и что я им нужна!!!!
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) 16 лет назад
А на аватарку она тебя фоткала?
Slava KapliyУченик (109) 16 лет назад
что ето обьясни
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) Аватарка--это твой образ. Твоя фотография рядом с твоим же ником.
Slava KapliyУченик (109) 16 лет назад
нет ето еше до армии