Мой мужчина стал выключать свой телефон. раньше этого не делал.

Татьяна Чехова Мастер (1046), закрыт 15 лет назад
это из-за боязни, что кто-то левый ему позвонит в неподходящее время у него кто-то появился? он что-то скрывает?? или он просто опасается, что я в него залезу??? -значит боится! значит есть что скрывать!!!
Лучший ответ
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Всё зависит от того насколько тебе дорог этот мужчина. Ни один мужчина не любит разборок и напрягов. Постарайся немного разобраться в себе и в своих отношениях. Если ты готова биться за него, то сделай всё возможное, чтобы он был с тобой, если нет, то тогда можешь отношения выяснять.. . Может просто где-то облажался и сейчас не хочет тебя огорчать. Понаблюдай за ним. Если в его глазах только ты, то и успокойся.... Он же с тобой...
Остальные ответы
Катюша Профи (904) 16 лет назад
задайте прямой вопрос ему, почему стал отключать. возможно будет другое объяснение
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
да да... ты права.... на собственном опыте убедилась.... поговори с ним... и по его реакции можно будет сделать вывод...
Татьяна ЧеховаМастер (1046) 16 лет назад
я почему-то иногда могу делать неправильные выводы по реакции или иногда принимаю желаемое за действительное. а какой может быть реакция, чтоб стало ясно правду говорит или завёл кого-то????
Milla Гуру (3926) ну начни из далека....а почему ты мол стал вдруг телефон отключать??? скрываешься от кого-то или от меня что скрываешь??? я же не лажу в твой сотовый.... если мы любим друг друга....значит у нас не должно быть секретов....я же от тебя ничего не скрываю.... послушай, что он будет говорить.... у меня лично начал нервничать, потом вообще выдал..не лезь мол в мою личную жизнь....типа у каждого должно быть свое личное пространство, в которое мы не должны лезть. Короче слава Богу, что мы расстались.... мужчину ведь можно сразу раскусить, если у него кто-то появился, это сразу заметно по его поведению, жестам....вообщем этому учиться и учиться, чтобы уметь распозновать.
мария левина Гуру (4686) 16 лет назад
Скорее всего! Спроси прямо, если готова услышать ответ.
(Либо что бы он не сказал, ты его сама оправдаешь)
Юля Филина Профи (865) 16 лет назад
Я в последнее время тоже постоянно отключаю звук телефона или сам телефон, потому что есть, что скрывать и у меня кто-то появился.. . Вот и думай;)
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Просто нужно менять батарею, а времени нет, и лень на заряд ставить!!!))))
ДЮ_ШАЙЮ Мастер (1064) 16 лет назад
значит рыльце в пушку.... однозначно... не хочет чтоб ему кто-то дозвонился...
=)) Мастер (1914) 16 лет назад
ну значит есть, что скрывать....