Есть ли способ,найти богатую бабу,и не напригатся-кроме как с ней постели?

Алексей Анахов Мудрец (14093), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всю жизнь - "сидеть у неё на шее",не подумайте лишнего,мне просто интересно!(сам могу обеспечить будущую семью)
Лучший ответ
Алёна Профи (852) 16 лет назад
Мда... Просто ради интереса говоришь? Да в тебе дремлет альфонс!!!
Остальные ответы
мария левина Гуру (4686) 16 лет назад
на холявку потянуло. "Богатой бабе" нужно соответствовать. Что кроме секса ты ей сможешь предложить. А секс это тоже труд. )))
Akuxupo Мастер (1036) 16 лет назад
а зачкм иебе богатая
жена самурая Гуру (3350) 16 лет назад
бабы все в коровнике.... или на сносях... по моему:)
olen'ka Ученик (124) 16 лет назад
конечно есть! устройся альфонсом, ещё и сам бабки срубишь:))))))