Свобода в отношениях? к чему это приветдет?

Natalia N Мастер (1141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Власов Профи (814) 16 лет назад
по разному может быть.... кому то эти свободы нужны, а кому то и нет
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
к распаду отношений точнее сходу их на нет!
свобода во взглядах и действиях это одно, а свобода в желаниях к другим людям это другое!
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
Да ни к чему.. . лекго сошлись легко разошлись.. . они же свободные, эти отношения, значит они были постороены с согласием с двух сторон.. . а так проще...
Анастасия Эзау Гуру (4695) 16 лет назад
Свобода, как лекарство, хороша и полезна только в правильных дозировках. Когда ее слишком много, от нее и устать можно...
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Все зависит от того, чего ты сама хочешь от свободных отношений.
Желаю чтоб твое заветное желание исполнилось!!!
Источник: жизнь