Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди подскажите что пооригинальней подарить друзьям на свадьбу???

Asanka Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
у меня кроме бональностей типа набора сковородок или кастрюль ни чего в голову не приходит!!!! помогите!!! !
только серьезно, кроме шуток!!!
Лучший ответ
lenor Профи (927) 16 лет назад
Что-нибудь с памятной гравировкой (например, можно на бокалах имена новобрачных выгравировать, дату свадьбы и т. д.)
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Портрет. Подскажу где заказать, если интересно.
AsankaМастер (1027) 16 лет назад
интересно!!!!а про что речь????
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Так про портрет же и речь :) Уже не один знакомый воспользовался и всегда на ура проходило. Есть ряд знакомых художников, договариваетесь, платите аванс и через неделю-две забираете работу, это если пастель, маслом много дольше и сильно дороже. Если не поскупиться на рамочку - ваш подарок на всю жизнь.
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
подари кучу мальеньких статуэток и оригинально и когда мыть будут всегда тебя вспоминать будут
Оганес Оганесович Мастер (1425) 16 лет назад
шкуру неубитого медведя, экстрим в последующей жизни обеспечен!!
AsankaМастер (1027) 16 лет назад
интересно кто кого быстрее съест медведь их или они нас????
aleksandr Мастер (1233) 16 лет назад
путевку.... пусть отдохнут, пожарятся на солнышке!
макс тр Знаток (449) 16 лет назад
Ну это надо смотреть что они любят и чем увлекаются например можно подарить старинную вещь красивую.
Homer Гуру (2865) 16 лет назад
Все подарят деньги в рублях, а ты подари в я понских иенах
Ветреная Гуру (3279) 16 лет назад
Деньги! Они сами решат, что купить.
AsankaМастер (1027) 16 лет назад
ага а сколько тогда денег????сейчас принято дарить на свадьбу????
Ветреная Гуру (3279) это зависит от твоего достатка. Нам дарили от 200 до 1000 доларов.
Марина Краус Знаток (405) 16 лет назад
A lytze dengami, oni sami kypjat,zto im nysno !!!
Анастасия Симонова Мастер (1384) 16 лет назад
билеты на какое-нибудь приключение, можно экстримальное (типа прыжка с парашютом) , можно романтическое (типа поездки на лошадях) , ну и т. д.... на что фантазии хватит, сейчас много подобных вариантов предлагается)))
DRAGON DRAGON Профи (918) 16 лет назад
Серебряные наручники ну или золотые
оригинальнее не придумаеш
со словами Будьте вместе долго и счастливо
да обойдут вас стороной и горе и беда
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Можно подарить факт наименования небесного тела. Назвать звезду их именами и фамилией .Компания называется " Звёздный альманах "
Ссылка: http://www.rosastro.ru/ Жмите "Наш магазин".
Я не имею никакого отношения к ним, но я там делал заказы для себя!