почему мне всегда приходиться... быть инициатором

Валентин Бутаков Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
разговора, иногда даже с друзьями?? ?
Человек я в меру общительный, но умею и люблю иногда послушать и ответить на вопрос.
А вам часто приходится быть инициатором беседы?
Голосование за лучший ответ
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
Инициатором.. . у меня такие друзья болтливые, что я не всегда являюсь инициатором!
OPIUM NTL Знаток (420) 16 лет назад
Значит среди своего круга общения тебе больше всех надо!
Nastya-Morozova Мастер (1528) 16 лет назад
судьба видимо такая у тебя!! ! хи-хи!
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Конечно! Но за частую по роду профессии.
Агата Знаток (334) 16 лет назад
Потомучно ты сильный... а удел сильного человека брать все в свои руки
Екатерина Перепечина Профи (864) 16 лет назад
Значит, ты умный и словарный запас хороший, поэтому друзья хотят тебя слушать!
Татьяна Наумова Мастер (1059) 16 лет назад
бывают неловкие ситуации, когда собеседник молчит и чтобы поддержать беседу приходится невольно быть инициатором, терпеть не могу такую фигню
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
очень часто... иногда так достает.... но не могу молча сидеть ...должна тогда хоть я расшевелить народ..))))
Источник: личная жизнь