Разрушить стабильный, но скучный брак ради страсти к юноше, который моложе на 19 лет. Нормально?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мастер (1009) 16 лет назад
а почему бы и нет???? что терять и что держать???? ради чего????
Сергей Mальченко Профи (993) 16 лет назад
Мадам снимаю перед вами шляпу!
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
Лучше просто держать в любовниках
Marsellas Wollas Мастер (1082) 16 лет назад
А чё такого всё нормально это жизнь всё бывает. И ещё есть токая поговорка "всем не выжить"
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
нормально! но.. . взвесте прежде всё много много раз.... это серьёзный шаг.... как бы потом не пришлось жалеть....
MoroShka Мастер (2387) 16 лет назад
Не надо.. . Это все временный порыв! Все пройдет. Итогда настанет тоска, тоска по тому, что было разрушено!
Алена Гуру (2989) 16 лет назад
Нормальным это назвать нельзя, но и сказать что это безумство тоже. СКУЧНЫЙ брак это хуже чем его кончина так что его разрушить это не так больно. Хотя.... каждый решает сам.
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
ну не скучать же все жизнь... .
так все мимо пройдет.. .
и не беда, если потом не сложится.... жизнь все равно прекрасна
Екатерина Перепечина Профи (864) 16 лет назад
А где гарантия, что через время он не найдет новую жертву? Тем более он-молод! Вдруг не нагулялся еще. А о детях кто будет заботиться?
ЧертOFFка Мастер (2072) 16 лет назад
ради "страсти" не стоит, но тратить время на склеивание давно разбитой чашки тоже нет смысла....
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Ух ты ))) Мощно. И весело. Конечно, будущее у такой связи сомнительно.. . Но если брак все равно держался на привычке.. . Поддерживаю ))) поступила бы так же!
Алексей 200101 Профи (885) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны.. . Главно что б потом этот брак скучным не стал, а то, веть потом поздно будет что либо менять
ольга Гуру (4570) 16 лет назад
а что потом? ни юноши, ни брака.... это только у звезд эстрады такие эксперименты без последствий проходят!
Сергей Наговицин Мастер (1317) 16 лет назад
и чё же ты сним делать будешь та, обеспечивать из своего кармана. У него через лет 5 это пройдёт и он бросит тебя, так как ему нужны будут молоденькие девчонки. Не стоит!
mishuny Гуру (4058) 16 лет назад
"Страсть" - она такая, падла, не постоянная, что ради этого разрушать уже сложившуюся "ячейку общества", я думаю, не стоит!! ! Можно просто отдаться этой страсти не на долго, а потом, с прекрасным настроением и чуством полного удоветворения вернуться в свою родную семью!!!!
михаил захаров Мастер (1342) 16 лет назад
Лет через десять (если протянете этот срок) он разорвет с вами отношение ради той, кто моложе него, если же, конечно не превратится в альфонса.
Марина Ивановна Мастер (1020) 16 лет назад
а может лутше поискать хорошую сторону в браке чтоб небыло скучно
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
желание абсолютно нормальное,
выход из положения -со скучным
браком, но вам решать если вы
сможете в таких отношениях
находится.