Вы встречали Избранных?

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
В чём? Где? Кем?
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
кем? - природой)
чем? - умом)
где? - в жизни)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
не встречала, а может встречала, только не поняла что он избранный! Ведь люди не знали что Иисус избранный!
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
все мы избранные раз живем.. как говаривала героиня из фильма 'Влюблен по собственному желанию';)
V-i-t-a Знаток (360) 16 лет назад
Да встречала, жаль ничего не вышло, хотя могло бы и даже очень могло бы.. . Это чувство не знаю, как передать видишь его впервые, а ощущение что всегда была с ним какой то он родной и близкий. И это любовь настоящая любовь думаю что все поправимо, я не сдамся просто чувствую что он тот самый со мной такого еще небело!!!