Кто смотрел редкий фильм 1996-го года "Час убийств" (Crimetime)? Впечатления?

Пользователь удален Профи (809), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Триллер про актёра-неудачника, которому выпал шанс участвовать в телепередаче "Час убийств". В ней инсценируются самые жестокие и интересные с точки зрения рейтинга преступления. Нашему герою достаётся роль серийного маньяка, убивающего женщин острым тонким ножом и вырезающего у них левый глаз. Как только даные сюжеты вышли в эфир, рейтинг программы подскочил на 300 процентов, а герой стал получать сообщения от самого убийцы.

Психика парня даёт трещину, и в скором времени он становится готов уже не только к экранному убийству...
Дополнен 16 лет назад
Легально в России на DVD не выпускался. Выходил лишь на VHS от West Video в далёком 1996-ом году.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotu kedi Serafettin.. Мастер (2250) 16 лет назад
я не смотрела, но очень хочется)
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 16 лет назад
антиресное куно) надоть полюбопытствовать
Александр®™ Гуру (3663) 16 лет назад
я обожаю триллеры
но этот не видел, обязательно найду и посмотрю!!! !
я сейчас достал всю коллекцию Дарио Ардженто и смотрю по фильму в день, так как больше одного невозможно понять, но чувствуется, что Ардженто прям торчал с Хичкока))))) )
советую тоже посмотреть, если любишь фильмы с саспенсом и с непредсказуемой развязкой
РенеРусПросветленный (28482) 16 лет назад
Я именно люблю саспенс и непредсказуемую.. что присоветуете и где достать эти фильмы?
Александр®™ Гуру (3663) стучи в агента пообщаемся
Пользователь удален Просветленный (21882) 16 лет назад
не смотрела. я не любитель триллеров и не являюсь ценителем этого жанра, поэтому врядли мне такое понравится.
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Я не люблю триллеры, мне кажется они даже на зрителей плохо действуют.
Во Да Гуру (3431) 16 лет назад
Нормальный фильм!