в эой серой жизни есть любовь?

Наталья Профи (766), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
в этой нет. Попробуй другую
Роман Дьяков Профи (963) 16 лет назад
очень жаль, что у тебя ее не было. ее не стоит искать, она сама тебя найдет. ЕСТЬ!
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
конечно, любовь это самое счастливое чувство в мире.
Неизвестная я я я Мастер (2433) 16 лет назад
как нистранно но есть, и именно она делает эту жизнь серои.... А то без нее жизнь вообще почернеет)))))
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
наверное где-то все таки завалялась)))
Dont1 Ученик (219) 16 лет назад
В этой жизни есть всё!! Поверь, надо только искать!! ! И всё равно она нагрянет когда её совсем не ждёшь!! ! Любовь - это жизнь!!!!
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
Есть любовь, но когда она появится жизнь не будет козаться тебе серой она наберет красок
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Есть, и очень разная, но чаще не взаимная
Анастасия Профи (952) 16 лет назад
жизнь не серая... она всего лишь полосатая, как зебра... а любовь обязательно есть... именно она нас вытаскивает из черной полосы жизни и помогает плавно перейти в белую... не грусти! ! все будет хорошо! ! непременно!!!