Как понимать ЛЧ, который говорит: "все мы растаемся , не пиши и не звони мне больше", а сам через

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
неделю начинает доставать звонками и смс , при этом делая вид что ничего не было .И это уже продолжается два года!
Лучший ответ
Liliana Сhef Профи (927) 16 лет назад
Брось ты этого неуверенного в себе, непостоянного кавалера. Для мужчины самое главное - держать свое слово. А он и тебя мучает, и себе жизни не дает. Устраивай свою личную жизнь с другим и будь счастлива!!!
Остальные ответы
игорь коробицин Профи (656) 16 лет назад
Он неможет смириться со своей ошибкой)
Елена Огурцова Знаток (324) 16 лет назад
дурак, что еще сказать, но дурак, который тебя любит=))
Михаил Красилов Знаток (316) 16 лет назад
он понял что ошибся))) и хочет вновь быть рядом (наверно...)
Анастасия Профи (952) 16 лет назад
дурак.... дурак.... дурак... или больной?))
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
Когда есть не ценим, когда теряем то понимаем на сколько дорог был этот человек .Вот и у него такая проблема он к тебе привык есть воспоминания совместные он хочет вернуть, но приэтом сам себе перечит