Помогите узнать правду. Подозреваю свою девушку

Иван Знаток (394), на голосовании 16 лет назад
Подозреваю свою девушку в откровенном общении со своим бывшим, с ума схожу. Общаются они на сайте однокласников.
Можно ли как то подобрать пороль на этом сайте или пароль эл. почты на mail.ru.
Помогите пожалуйста, уже неделю не сплю
Голосование за лучший ответ
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
зачем такие сложности? Если возникли проблемы, можно же прояснить все. В проблемах всегда виноваты двое, а не кто-то один. Если общается - значит, чего то ей не хватает в ваших отношениях
Анастасия Профи (952) 16 лет назад
нинадо ничего вскрывать, искать... если она об этом узнает, поверь будет гораздо хуже... лучший способ-погови с ней... да, сложно... а куда деваться? жизнь вообще штука сложная..
Татьяна Дутчак Профи (674) 16 лет назад
Знаешь, я как-то случайно залезла в почту своего парня. У него ящик на мэйл. ру. Случайно попала на сайт (гороскоп посмотреть), а он у меня был до этого, и почту проверял. Смотрю, а там сохранились и логин, и пароль... естественно, я не удержалась.... узнала много нового... неприятного... до сих пор клинит...
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
возможно с бывшим они теперь просто друзья вот и общаются
это не о чем не говорит она же с ним не встечается
у нас есть право слова
спи спокойно и не забивай себе этим голову ну а если все так сложно поговори с ней ведь вы же люди найди те общий консенсус
А не теряйся в догадках
Liliana Сhef Профи (927) 16 лет назад
Просто задай ей вопрос "в лоб" и посмотри на реакцию. Не надо никаких паролей выискивать, просто исчезни из ее жизни на недельку и посмотри, как она станет себя вести. Если ты нужен ей - она тебя из-под земли достанет и любовь свою докажет.