При переходе на другую работу сыграет в плюс или в минус, то что?

Gold*ман Мыслитель (6559), закрыт 16 лет назад
я работала в ГУВД или ОВД ,скажем, обычным кадровиком (гипотетически)

Предлагают устроиться в ГУВД, но я тут узнала, что в трудовой всем сотрудникам ГУВД идет запись "с ...по ...проходил воинскую службу в ГУВД"....и это все!

Люди посоветуйте стоит ли туда соваться. или нет!
А вдруг потом фиг куда устроишься?
Кто с этим сталкивался?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
суваться не стоит, если не планируешь в будущем работать в другом русле и строить свою карьеру.... Мент-это как человек.... прилипнет и на всю жизнь... потом затянет
Остальные ответы
Галина Мыслитель (5836) 16 лет назад
у нас с такими записями не берут....