Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, почему Вы так любите самоутверждаться за счёт так званой женской логики?

Елена Г Мудрец (10146), закрыт 17 лет назад
Логика не может быть женской или мужской. Логика – это логика. Но, говоря о женской логике, мужчины подразумевают необъяснимое с рациональной позиции поведение женщины, непредсказуемость женских поступков. Однако женщинам природой было предназначено чаще, чем мужчины, совершать нерациональные, непредсказуемые действия. Эти действия не поддаются обычной логике, но они вполне понятны с эмоциональной позиции восприятия.

Дополнен 17 лет назад
Игорь Захарченко, посмотри внимательно - написано "ТАК ЗВАНОЙ женской логики". Вот она - мужская поверхностность!
Лучший ответ
Виктория Мастер (2474) 17 лет назад
Кого же обижать слабый женский пол ,конечно ,!!потому что у мужиков фантазии на больше не хватает.
Остальные ответы
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Хех.))))
на эту тему уже столько философии разведено.))
а ярлыков то понавешено выше крыши!
ЯД Гуру (3199) 17 лет назад
ваш вопрос некоректен с точки зрения современного научного, психолого-социального понимания взаимоотношений мужчины и женщины
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Лежат на столе две книжки. Одна то-о-о-ненькая. На ней написано ЛОГИКА. Рядом толстенный фолиант: "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. ТОМ1"...
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Все подвержены стереотипам - в том числе ивы сама ,считая ,что все мужчины подвержены самоутверждению.
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Аксиома женской логики - получение конечного результата без промежуточных вычислений....
Игорь Захарченко Ученик (179) 17 лет назад
Хм, интересно смыслувою связку вопроса ставишь. Делаешь гипотизу и сама же ее опровергаешь. Вот она - женская логика - никакой логики