Почему парень, который говорит что любит, хочет быть всегда со мной, но при удобном случае уезжает домой в другой город?

IRISHKA Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Ведь если любишь хочешь быть с человеком в любом месте! Разве я не права?
Голосование за лучший ответ
Kenny Ученик (156) 16 лет назад
Потому что он едет домой к компьютеру поверь мне
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
ну домой к родным тоже надо съездить,
Галина Гуру (2605) 16 лет назад
Не права. Наверняка в другом городе у него есть родители, которых он тоже любит. Нельзя человека ставить перед выбором ты или родственники. Они у него всю жизнь, а ты.. . Можешь его потерять....
Татьяна Гуру (2867) 16 лет назад
Конечно права, но у него кроме тебя есть и семья, родители. Представь себя на его месте и не обижайся. От того, что он ездит домой меньше тебя любить не станет!