Сталкивались ли вы с реальным случаем приворота, расскажите подробнее.

инга сони Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
у меня другу сделали приворот.... мучается парень - сам на себя уже не похож.... из семью ушел, жил стой, потом как то собрал силу... вроде вернулся - а все равно говорит как ноги туда несут... ходил к бабке.... помогла на время, потом все опять - обратился к другой.... вроде получше стало..., но все равно постоянно думает о ней, т. е. внутреннего спокойствия нет и внешне осунулся, изменился, нет блеска в глазах.... вот так мальчик поплатился за большую любовь к противоположному полу
Остальные ответы
Добровит Гуру (2785) 16 лет назад
он был на мне. Это.. . лучше не знать ощущений. когда есть тяга "любовь" но не знаешь к кому. сходишь сума. мысли о ней не извесно о ком, о смерти это мучительно. когда встретил ее стало по началу проще, потом я понимаю что не люблю. но физически тянет организм требует, это как наркотик.
Анастасия Баскова Мастер (1986) 16 лет назад
Прежде чем решится на такое, поймите одну вещь: "Не существует отворотов".
Приворожила парня, в результате, он мне надоел, я поняла, что его не люблю, а отворожить не удалось, хотя использовала самые эффектные отвороты (разрезала нитки, пережигала веревку).
Chudo!!! Гуру (3036) 16 лет назад
я верю в это, поэтому и страшно
не находишь себе места без этого человека, все остальное не интересует ((((((((((((((
Marg.Ana Профи (721) 16 лет назад
мда.. .

всё описаные случаи это - приворот в домашних условиях. . это всё равно что готовить лекарства у себя дома, или делать операцию на кухне.

отвороты существуют. . скажу более разбить можно кого угодно с кем угодно. . мать и детей, мужа и жену ...друзей. . любовников и т. д.

но дело в том, что на каждый приворот существуют как правило свой отворот. если вы приворожили ...можете перепробовать тысячи отворотов .. пока не найдете необходимый отворот который подходит к этому привороту. .

грамотный приворот. . накладывается на рузум и сердце (чувства) ...чтобы человек не мучался надо быть с ним рядом и каждый день видеться с ним, гулять с ним .. общаться, быть в близких отношениях.. . иначе это издевательство.

правильный приворот.. . если он вечный. . связывает людей навсегда. люди счастливы в таком браке.. . так же существуют привороты для новобрачных.. . люди после этого живут в мире и согласии. . среди них нет разводов. а люди удивляются таким нежным отношениям.. . -это относится к правильному привороту.
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
Знаю по себе-на мне было три приворота. (все-от разных мужчин, в разное время) Не потому, что я какая-то особенная красавица- а все проще: 1 раз мужчина был очень самолюбив, и не мог допустить и мысли о том, что девушка не станет его любовницей. А я тогда жила в верности, в счастливом браке, уже 8лет как... И ессвенно, не обращала внимания на него. Вот он и сделал приворот с отворотом-отвращением к мужу. Правда, я вовремя почувствовала неладное и случай свёл меня с ясновидящей (деньги она не брала), которая сняла приворот.
А чувствовала я тогда непонятную тягу к тому мужчине... и была даже счастлива своим чувствам (всё же-любовь- очень приятное ощущение) но при этом странно-в присутствии того мужчины я держалась очень отчуждённо, непроизвольно отшатывалась от него, когда он делал попытку приблизиться ко мне... (он даже и поцеловать меня не смог ни разу- я отшатывалась от него, хотя приходила к нему сама в гости... ноги сами несли... и голову теряешь совсем.. . И ведь при этом понимала я, что тот мужчина- не мой типаж, не нравился он мне.. но чувство любви было сильное.... хотя я любила скорее не его- а мысли о нём. И понимала всё разумом, а не могла сопротивляться. ) Ужасное чувство. Так трудно -когда умом всё понимаешь, но нет сил сопротивляться...: ( А мужа-то как жалко было!!!! а как тяжело чувствовать физическое отвращение к тому, кого до этого любила, с кем была счастлива.... (даже запах его был противен)
Кстати, у того мужчины потом таааакой "обратный прилёт "был- 2 месяца в больнице был на грани жизни и смерти. (а всё потому, что вмешался в благополучный семейный союз. )
2 привороживший меня мужчина был тоже самолюбив (он говорил, что всегда получает то, что хочет) но там приворот до конца не был доведён-так как на мне уже была защита, поставленная той ясновидящей.
ну и 3 раз был приворот-неважно почему... важно только, что я уже понимала- что к чему, и защита- опять-таки... .
А вообще- много ужастиков слышала я о приворотах- и что детей не бывает в таких семьях, и что потом любовь у привораживающего проходит, перерастая в отвращение.... и о "обратных прилётах"- если вмешиваются в крепкий и счастливый семейный союз... и о том, что привороженные (если неснят рпив. -долго не живут.)
Источник: опыт. Богатый и жизненный.
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
Нет никаких приворотов и отворотов.
Чушь все это!