Маги тарологи будет ли контакт с мужчиной

Name Name Ученик (3), открыт 3 часа назад
Очень понравился он мне даже пару дней назад увидела его в сети вспомнилось общение , в прошлом году общались с ним по работе , вспоминает ли мужчина меня какие мысли касаемо меня

Будет ли контакт с ним до конца года решится ли он сам мне написать или все таки нет
Дополнен 3 часа назад
Андрей 15.06

Алена ( Лена ) 14.07
1 ответ
Kaleuen Мыслитель (5244) 3 часа назад
Карты говорят, что это возможно, но это не гарантия. Возможно, вам придется проявить инициативу и заговорить с ним первой. Не бойтесь действовать открыто и сделать первый шаг.
Name NameУченик (3) 3 часа назад
Доб вечер возможно сам напишет или как показало у вас ? Подскажите а он сам хочет общение вспоминает ли меня
Kaleuen Мыслитель (5244) Name Name, он думает о вас, но на его мысли может повлиять его собственный эмоциональный багаж или неуверенность. Возможно, он не решается обратиться к вам или начать контакт из-за своих собственных страхов или сомнений. Вполне возможно, что он еще не готов противостоять своим чувствам или предпринять необходимые шаги для восстановления отношений с вами.
Григорий ЮсуповГуру (4453) 2 часа назад
Здравствуйте! Если буду жить в хостеле, как будут складываться события? Дмитрий 12.05.1994