Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит две монеты 1817 г. (фото внутри)

Пользователь удален Гуру (3055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
немного, таких очень много у нумизматов. чем реже монета - тем дороже. Может долларов 10 вам дадут
Остальные ответы
Navokin Мастер (2207) 16 лет назад
Съездий на таганку, там по достоинству оценят профессионалы, добавь к их оценке еще 10% и торгуй спокойно)))))))
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
...1 рубль 1817г. стоит около 5,000 руб.... возможно и ваше сокровище стоит не менее.
-=MAX=- Профи (592) 16 лет назад
Сфоткай ещё с обратной стороны, нужно знать год монеты чтобы её стоимость сказать. Будет год скажу сколько стоит.