как доказать любимому человеку что я его ЛЮБЛЮ?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 16 лет назад
просто он всегда спрашивает одно и то же:
как ты можешь любить такого как Я?
Я, уже не знаю как ему доказать, что только его единственого не повторимого очень очень сильно ЛЮБЛЮ! :(
Лучший ответ
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Я тоже так говорю своей девушке, ну не совсем так, но типа этого, просто мне хочется внимания, хочется чтоб она сказала что я самый лучший, красивый и т. д. вот ятак и говорю, и она мне отвечает, я думаю, твой парень того же хочет, но может и другого =))
Остальные ответы
TaNJuSHka Знаток (365) 16 лет назад
со временем он сам все поймет...
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
не доказывай, тоже спрашивай: "И как? " - отстанет
Куклена Знаток (424) 16 лет назад
Ну ответь на вопрос "как можно любить такого как я? " так: каком к верху.... ну или сама не знаю как
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
Любят не как-то и не за что-то, а просто так. Так и скажи. Я тебя просто люблю.
Веруличка Мастер (1483) 16 лет назад
А зачем доказывать? Любишь, ну и люби. Любовь - это не теорема, требующая доказательств, а аксиома....
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
А может ему нужно чтобы ты его не любила???!
Aulikki Знаток (403) 16 лет назад
настоящее чувство не нуждается в доказательствах, достаточно просто прошептать "я люблю тебя" на ушко